- Новости Австрии
-
Закрытие магазина «Freytag & Berndt» в Вене
12.12.2025
Зальцбург: Психологическое лечение будет бесплатным
12.12.2025
Число банкротств компаний в Нижней Австрии растет
12.12.2025
Тироль: Кибератака на учебное заведение в Мильсе
12.12.2025
Снижение числа банкротств в Вене не ожидается
12.12.2025
В Зальцбурге большой рост корпоративных банкротств
12.12.2025
Вена: В зоопарке Шёнбрунна усыпили самку тигра
12.12.2025
Рождество приносит рекорды по количеству посылок
11.12.2025
Бонус за ремонт б/у техники «Geräte-Retter-Prämie»
11.12.2025
Линц: Многие «лицемерны» при покупке подарков
11.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Штирия: Полиция поймала угонщиков велосипедов
Опубликовано: 06.07.2023
В Лейбнице три женщины были пойманы при краже велосипеда. А в районе Фойтсберг полиция раскрыла несколько краж велосипедов.
Рано утром в полицию Лейбница поступило сообщение о том, что возле станции Кайндорф в белый фургон погрузили велосипед. Полицейские преследовали автомобиль и в конце концов остановили его.
Во время обыска в микроавтобусе полицейские обнаружили украденный велосипед. Три женщины из Венгрии, в возрасте от 15 до 39 лет, находившиеся в микроавтобусе дали признательные показания.
Полиции также удалось раскрыть несколько краж велосипедов в районе Фойтсберг. Сообщается, что 55-летний мужчина украл шесть велосипедов, оставленных их владельцами в общественных местах за последние несколько недель.
Один велосипед был не заперт, на остальных мужчина срезал замки. Затем 55-летний мужчина продал велосипеды дилерам. На допросе житель Штирии признался, что действовал из-за финансовых затруднений. Некоторые велосипеды возвращены владельцам, сообщают австрийские государственные СМИ.













