- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Штирия: «Длинная ночь музеев» для взрослых и детей
Опубликовано: 18.09.2024
5 октября «Длинная ночь музеев» пройдет по всей Штирии в 24-й раз. Всего в Штирии открывают свои двери 76 музеев и многие подготовили специальную детскую программу.
Программа Штирийской длинной ночи музеев в этом году была представлена в Академии Граца. Академия Граца является частью разнообразной программы Штирийской длинной ночи музеев.
Выставка «Маленькие миры» посвящена детскому взгляду на мир взрослых».
С одним билетом вы можете посетить множество музеев со специальной программой по всей Штирии во время «Долгой ночи» на маршрутных автобусах. Каждый найдет что-то для себя, говорит организатор: «Есть билет, который дает право на вход во все музеи, которые принимают участие в выставке в Австрии и вблизи границы. В регионах это стоит шесть евро. Это дает вам право на вход в региональные музеи. А в мегаполисах есть льготные и обычные билеты по 14 и 17 евро. Это также дает нам право использовать все маршрутные автобусы и транспортные концепции, доступные в мегаполисах», сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!
