- Новости Австрии
-
Туризм в Штирии достиг рекордных показателей
28.11.2025
Отели Вены забронированны на выходные Адвента
28.11.2025
Вена: НПО предупреждает о импульсивных покупках
28.11.2025
Рекордный урожай картофеля оказывает давление на цену
28.11.2025
Отмена курсов немецкого языка для беженцев в Вене
27.11.2025
Банк BTV вынужден принять снижение прибыли
27.11.2025
Каждый восьмой житель Штирии под угрозой бедности
27.11.2025
Лустенау: Миллионный крах Sema Möbelhandel GmbH
27.11.2025
Арендная плата в Австрии продолжает резко дорожать
27.11.2025
Зальцбург выделил бедным помощь в размере 65 000 евро
27.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
OÖ: Полицейский пострадал на концерте хэви-метал
Опубликовано: 25.07.2022
На территории замка Клэм (район Перг) на концерте английских хэви-метал групп Saxon и Judas Priest среди гостей концерта произошел переполох. Пострадал сотрудник полиции.
Сотрудники службы безопасности и полиции пытались успокоить посетителей концерта, которые были расстроены по неизвестным на данный момент причинам. В этот момент вмешался житель Нижней Австрии, который ранее не участвовал в перепалке. По данным полиции, он пытался «сорвать официальный акт».
21-летнего парня предупредили и, после того как он не успокоился, попытались выпроводить. Молодой человек ударил полицейского кулаком по лицу. Когда его арестовали, он яростно защищался, а также ранил в лицо женщину-полицейского. Житель Нижней Австрии из округа Амштеттен был допрошен в полицейском участке Грайна и позже отпущен.
Этот аргумент в аудитории, возможно, был исключением. Другие фанаты хвалят «комфортную» атмосферу, сообщают австрийские государственные СМИ.













