- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
NÖ: Аэропорт Швехат и AUA забирают чемоданы из дома
Опубликовано: 13.04.2023
Пассажиры Austrian Airlines получили возможность сдать свой багаж прямо из дома. Затем чемоданы доставляются в аэропорт Швехата и загружаются в самолет. По словам представителей аэропорта, цель состоит в том, чтобы повысить комфорт в путешествии.
Речь идет о чемоданах, спортивном инвентаре или детских колясках, которые вы можете сдать из нужного вам места (например, из дома). Обязательным условием является то, что вы летите из аэропорта Швехат рейсом Austrian Airlines. По данным аэропорта, это сэкономит пассажирам время ожидания регистрации.
Например, багаж можно сдать накануне, после сдачи его можно отследить до аэропорта. По прибытии в пункт назначения пассажиры могут получить свой багаж на багажной карусели в аэропорту назначения. Регистрация багажа может быть забронирована через внешнюю платформу Airportr., сообщают австрийские государственные СМИ.