- Новости Австрии
-
Медицинская карта «ELGA» все еще со слабыми местам
02.11.2025
Венский симфонический оркестр отмечает юбилей
02.11.2025
Все больше посылок в Граце доставляют по воскресеньям
02.11.2025
Аслинг: Theurl ввел в работу пеллетный завод
02.11.2025
Форарльберг: Туризм принес около 1,6 миллиарда евро
02.11.2025
NÖ: Молодежь может подать заявку в Академию наук
02.11.2025
Зальцбург: Климатический билет превзошел ожидания
01.11.2025
Штирия: Ремонт становится все более модным
01.11.2025
Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию
01.11.2025
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей
01.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
NÖ: Компания «Austrotherm» расширяется в Румынии
Опубликовано: 26.11.2022
Компания Austrotherm из Нижней Австрии является одним из ведущих поставщиков в Европе в области теплоизоляции и представлена двумя филиалами в Бургенланде. В настоящее время компания расширилась в Румынии.
На этой неделе Austrotherm открывает новый офис в Трансильвании — уже третий в Румынии. Компания также хочет открыть рынок на западе страны. Austrotherm имеет в общей сложности 26 производственных площадок в двенадцати странах.
Компания придает большое значение производству своих изоляционных материалов максимально безвредными для климата способом и является ведущим поставщиком в этой области в Центральной и Восточной Европе. Штаб-квартира компании находится в Вопфинге, Нижняя Австрия. Два других места в Австрии находятся в Бургенланде, в Пинкафельде и Пурбахе.
В начале года в строительство нового производственного цеха в Пурбахе было инвестировано 20 миллионов евро. В общей сложности в компании работает около 1200 человек, а объем продаж в 2021 финансовом году составил более полумиллиарда евро, сообщают австрийские государственные СМИ.













