- Новости Австрии
-
Верхняя Австрия: Spar хочет купить 23 филиала Unimarkt
17.12.2025
Зальцбург: «Porsche Holding» продолжает курс на рост
17.12.2025
Либох: «MC Kunststofftechnik GmbH» снова обанкротилась
17.12.2025
Форарльберг: Раклет как главное блюдо в Сочельник
17.12.2025
Компания «Messe Salzburg» достигла рекордного оборота
16.12.2025
Меры жёсткой экономии в Венском музее
16.12.2025
Зальцбург: Детская служба «kids-line» ищет волонтёров
16.12.2025
Блуденц: «Bertsch Energy GmbH & Co KG» банкрот
16.12.2025
Шидльберг: Фирма «Malzner Erdbau GmbH» банкрот
16.12.2025
Тюринген: Мэр обвиняется в уклонении от уплаты налогов
16.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
На курорте в Майрхофене открывается «Пенкенбан»
Опубликовано: 10.10.2015
В этом зимнем сезоне в горнолыжном регионе Майрхофен горнолыжников ожидает самая современная канатная дорога мира — «Пенкенбан», которая даст возможность любоваться живописной панорамой высокогорных Альп Циллерталя из просторных гондол. С пуском в эксплуатацию «Пенкенбана» очереди на подъемник уйдут в прошлое. В четырех туристических регионах Циллерталя находятся четыре крупные горнолыжные зоны. Новая канатная дорога придется как нельзя кстати, особенно горнолыжным регионам Шпильйох и Хохфюген в нижней части долины Циллерталь. Сооружение канатной дороги «Геольсбан» сделает проезд на ски-бусе из одного региона в другой делом нескольких минут. С пуском нового 6-кресельного подъемника и лыжные забавы на леднике Хинтертукс станут еще приятнее.
Кроме того, любители горнолыжного отдыха в лыжных регионах Шпильйох и Хохфюген также могут воспользоваться преимуществами новой круговой 8-местной одноканатной дороги. Сооружение панорамной канатной дороги Геольс-Онкельйох сделает проезд из одного региона в другой на ски-бусе делом нескольких минут.
Незабываемые впечатления дарит вам т. н. Early Morning Skiing («Ранним утром на трассе»). Пока остальные гости еще нежатся в постелях или сидят за завтраком, «жаворонки» уже совершают свои первые «пируэты» на свежеподготовленных трассах. В горнолыжном регионе Хохциллерталь с 7:30 ч. гондолы уже находятся в пути. Многочисленные гостиницы предлагают еще одну возможность оказаться на лыжне первым: на лыжи — прямо с постели, любуясь безлюдными склонами; после этого завтрак кажется особенно вкусным!













