День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Каринтия: Музыкальный форум Viktring 2022 открылся

Опубликовано: 12.07.2022

В этом году Musikforum Viktring открылся особенным концертом. На сцену вышли музыканты со всего мира. Также был Эрик Асатриан, родившийся в Каринтии.

С премьерой «Пространства между нами» Musikforum Viktring принес на сцену музыку со всего мира, от Австрии до Индии. Эта музыка призвана помочь сократить разрыв между людьми, вызванный пандемией.

Современная музыка может быть гармоничной и красивой, сказала директор Musikforum Viktring Ютта Миттереггер: «Я бы хотела, чтобы больше людей говорили, что современная музыка прекрасна», сообщают австрийские СМИ.

Когда с тобой на сцене так много хороших музыкантов, ты не можешь сделать ничего плохого, – сказал клавишник Эрик Асатрян, заменивший на концерте своего отца: “Я просто слушал и подыгрывал. Они уже звучат так хорошо, что все, что мне нужно было сделать, это добавить свой цвет, не более того».

«Любовь к музыке и искусству, а также любовь к совместному созданию музыки и обмену музыкой — это пространство, которое стоит за пределами всех других условностей», — сказал Бернхард Загедер, певец и электроакустический музыкант.

Барабанщик Бернхард Шимпельсбергер: «Для меня это эмоциональная связь с другими людьми. Сейчас это не спасет мир, но делает жизнь стоящей».