- Новости Австрии
-
Бургенланд: Компания Ferry Kaiser GmbH обанкротилась
03.11.2025
Вена: Начало бесплатной вакцинации от гриппа (ÖGK)
03.11.2025
На венском рынке труда AMS признаки стабилизации
03.11.2025
Вена: Компания «Quester» объявила о банкротстве
03.11.2025
Птичий грипп: Повышенный риск по всей стране
03.11.2025
Статистика показывает плюсы у жителей Тироля
03.11.2025
Медицинская карта «ELGA» все еще со слабыми местам
02.11.2025
Штирия: Осенние каникулы принесли туристический бум
02.11.2025
Верхняя Австрия: Туризм подвел положительное сальдо
02.11.2025
Венский симфонический оркестр отмечает юбилей
02.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Молодежная банда нападала в Корнойбурге и Вене
Опубликовано: 23.07.2024
Банда подростков несет ответственность за многочисленные преступления в Корнойбурге и Вене. Согласно информации Управления государственной полиции Нижней Австрии, она несет ответственность, среди прочего, за грабежи, кражи, мошенничества и телесные повреждения.
По данным полиции, расследование началось в апреле в Корнойбурге. Под следствием находились семь подозреваемых в возрасте от 14 до 19 лет из округов Корнойбург, Мистельбах и Вены. Сообщается, что всего за несколько дней они совершили два ограбления, две кражи, одно нападение и две опасные угрозы в отношении молодых людей и нанесли ущерб на сумму более 1600 евро. Четверо подростков были арестованы.
После обысков домов и анализа мобильных телефонов выяснилось, что четверо молодых людей также совершили многочисленные преступления, связанные с мошенничеством. Вероятно, с августа 2023 года по апрель этого года они воровали почту из жилых почтовых ящиков как минимум 92 раза. Сообщается, что квартет получил поддельные документы, которые затем использовались для заказа товаров на сумму более 3500 евро в Вене. Обвиняемые в основном сознались, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













