День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Инвестиции в Зальцбурге в золото и серебро

Опубликовано: 13.07.2022

Из-за конфликта в Украине и высокой инфляции все больше и больше людей вкладывают деньги в золото в Зальцбурге. Торговцы монетами и скупщики золота сейчас снова замечают, что торговля ценностями, ювелирными изделиями и монетами оживает, особенно в период кризиса.

Многие теперь будут реинвестировать в золото и серебро, чтобы избавиться от наличных. Скупщик золота Петер Зайдль из города Зальцбург описывает страх перед безудержной инфляцией как побуждающие людей продавать фамильные драгоценности или старые монеты: «Вы можете почувствовать, что за этим стоит принуждение. Обычно люди этого не делают, но в это трудное время они что-то продают».

Цена на золото долгое время была стабильной. Дарить только серебром
это всегда колебания. Цена на серебро в последнее время даже упала, говорит Зайдл: «Спрос очень высок, но рынок довольно пуст. Потому что даже при таких ценах серебро имеет тенденцию сдерживаться».

Любой, кто хочет продать или купить золото или серебро, должен сравнить текущие курсы и цены и обратиться за советом к известным экспертам, рекомендуют зальцбургские торговцы драгоценными металлами.

Собирайте, торгуйте, продавайте и покупайте. Монетный бизнес идет хорошо. Старые монеты и золотые монеты приносят больше всего денег. Чем выше качество, тем выше цена – палитра варьируется от мелких и редких монет стоимостью от 20 до 30 евро до очень больших сумм денег за специальные монеты, сообщают австрийские СМИ.