День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Мэрию Краснодара посетила делегация из Вельса

Опубликовано: 14.03.2017

В администрации краевого центра состоялся официальный приём делегации австрийского города Вельса.

Встречу провели глава Краснодара Евгений Первышов и председатель городской думы Вера Галушко. Австрию представляли председатель попечительского совета международных отношений Вельса Герберт Шлайер и экс-вице-бургомистр Вельса, референт экономики попечительского совета международных отношений Вельса Бернхард Плоер.

«Знаю, что вы уже бывали в Краснодаре, принимали участие в праздновании Дня города в прошлом году. В 2016 году состоялся ваш первый неофициальный визит в наш город. Тогда вы прибыли, чтобы обсудить развитие связей между учебными заведениями Краснодара и Вельса, в частности – начали налаживать контакты с Высшей школой международного бизнеса Краснодара. Считаю, что наше сотрудничество должно выйти за эти рамки, стать намного шире и продуктивнее для обеих сторон», — цитирует Евгения Первышова пресс-служба мэрии Краснодара.

Герберт Шлайер и Бернхард Плоер пригласили делегацию краевой столицы принять участие в выставке «Коммунальная техника и услуги» в мае этого года и ознакомиться с организацией работы мусороперерабатывающего Вельса.