- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Филлах: Отец и сын продали 10 килограммов марихуаны
Опубликовано: 14.06.2023
Полиция раскопала сеть наркоторговцев в Филлахе. 56-летний мужчина и его 27-летний сын выращивали и продавали каннабис в больших масштабах.
Полиция нашла дилеров еще в феврале. 56-летний мужчина выращивал каннабис в нескольких ящиках для выращивания у себя дома. Он передал наркотики своему 27-летнему сыну, зависимому от каннабиса, для употребления и перепродажи. В ходе обысков в начале марта в доме отца было изъято пять ящиков для выращивания, 78 растений конопли и наличные деньги. Чиновники также захватили несколько коробок с анаболическими стероидами, гормонами роста и стимуляторами, отпускаемыми по рецепту.
В доме сына полиция обнаружила высушенный и готовый к продаже каннабис и принадлежности для наркотиков. В ходе расследования полиции удалось доказать 27-летнему парню, что за последние четыре-пять лет он продал нескольким скупщикам наркотиков около десяти килограммов марихуаны.
Стоимость проданных препаратов составляет несколько десятков тысяч евро. Мужчина продавал каннабис, чтобы поддерживать свою зависимость и средства к существованию, сообщают австрийские государственные СМИ.