Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Грац: Адаптированная карта города для собак

Опубликовано: 16.05.2023

Владельцы собак в Граце теперь могут найти все необходимое для своих четвероногих друзей одним щелчком мыши в интернете. Это стало возможным благодаря новой онлайн-карте города, специально адаптированной к потребностям собак.

В городе предусмотрено много инфраструктуры для собак — от собачьих парков до автоматов для перекуса и питьевых фонтанчиков, оборудованных поилкой. Существует также широкий выбор специализированных магазинов, ветеринаров, школ для собак и приютов для животных. Новая онлайн-карта города теперь дает обзор этих предложений.

И на следующие вопросы можно ответить одним щелчком мыши: Где находится ближайший парк для собак? Где находится ветеринарная практика? Как и где оформить сертификат на собаку? В каком салоне моей собаке можно “причесаться”? В настоящее время существует 183 записи на тему “собаки” в общей сложности в семи категориях. Помимо адресов и контактных данных, на карте города также есть ссылки на отдельные помещения или магазины.

Департамент здравоохранения Граца составил содержание карты города для собак, а городской инспектор предоставил техническое ноу-хау, сообщают австрийские государственные СМИ.