День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Городской тоннель Брегенца будет технически обновлен

Опубликовано: 01.09.2022

Городской тоннель Брегенца (Bregenz) будет технически обновлен к середине ноября. Как сказано в сообщении ASFINAG, в период с 5 сентября по 9 ноября будет обновлено оборудование освещения и управления дорожным движением, видеооборудование, пожарная сигнализация и радиосистема, а также система экстренного вызова и управления туннелем.

Работы будут проводиться только ночью. В результате городской туннель будет закрыт в ночное время с 20:30 до 5:00 в рассматриваемый период. Движение транспорта будет перенаправлено через город, затраты составляют 2,4 миллиона евро.

Частью технического обновления является оснащение тоннеля «острой» системой. Это акустическая сигнализация. На расстоянии около 90 метров установлены микрофоны, которые улавливают нетипичные шумы, такие как удар, скрип шин, хлопанье дверей, гудки или человеческие голоса, и полностью автоматически включают тревогу. Это означает, что, по данным ASFINAG, можно «еще быстрее и более конкретно реагировать на инциденты в туннеле», сообщают австрийские государственные СМИ.