День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Форарльберг: Суда Vorarlberg Lines начинают сезон

Опубликовано: 02.04.2023

Наступила весна, а с ней пробуждается судоходство на Боденском озере. Пассажирские суда Vorarlberg Lines снова отправляются в плавание с воскресенья. Около 500 000 евро было инвестировано в флот с шестью кораблями осенью и зимой.

Сезон MS Austria стартовал в воскресенье в 9:30 утра из Брегенца в направлении Констанца и Меерсбурга. Флот Vorarlberg Lines состоит из шести кораблей. Вместе они имеют общую вместимость 3900 гостей. Корабли MS Austria – по данным Vorarlberg Lines, самое большое и быстрое пассажирское судно на Боденском озере – и MS Vorarlberg отказываются от регулярных перевозок Vorarlberg Lines.

«Элегантный» корабль MS Bregenz, самый молодой во флоте, и корабль MS Alpenstadt Bludenz в основном используются в частных и чартерных перевозках, как и два корабля для вечеринок MS Montafon, которые можно арендовать для вечеринок по случаю дня рождения или клубных мероприятий, и большой Sonnenkönigin, где проходят большие вечеринки, концерты и банкеты.

В прошлом году рейсами Vorarlberg Lines воспользовались около 399 000 человек, что на 44 % больше, чем в 2021 году с коронавирусом. Показатели до пандемии не были полностью достигнуты, они были на 8 % меньше, чем в 2019 году.

Продажи значительно выросли до 6,1 млн евро (2021 год: 3,6 млн евро), что на 16% больше, чем в 2019 году (5,3 млн евро). Предыдущий управляющий директор Александро Рупп стал новым владельцем компании с февраля.

Первые события сезона уже в апреле: 23 апреля в День отгрузки будут предлагаться получасовые поездки туда и обратно. 29 апреля корабли из Австрии, Германии и Швейцарии встречаются на ежегодном слете флота – этому событию исполняется 50 лет, сообщают австрийские государственные СМИ.