Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Элитная недвижимость как органическая ферма

Опубликовано: 20.05.2023

В Копле (Флахгау), в непосредственной близости от города Зальцбург, элитная недвижимость должна стать органической фермой. Это собственность с около 14 гектаров леса и зеленых насаждений. За недвижимостью стоит бывший владелец компании по производству специй Wiberg.

Ферма находится в отличном месте на Хойберге недалеко от столицы штата. «Schreierhof» в настоящее время не управляется, площади сдаются в аренду. Судя по всему, ранее были намерения продать, но теперь недвижимость остается в собственности Маркуса Винклера, наследника компании по производству специй Wiberg.

Много лет назад Винклер продал компанию Wiberg примерно за 120 миллионов евро. Недвижимость на Хойберге в Коппле уединенная и едва заметная, с видом на город Зальцбург и его окрестности. Винклер купил ферму несколько лет назад. Тогда была уплачена высокая закупочная цена, и с тех пор цены продолжают расти.

По словам Винклера, он хочет создать там органическую ферму и производить продукцию высокого качества. Поэтому он постарается нанять рабочих. На вопрос о сносе и преобразовании существующего двора Винклер говорит, что «Schreierhof» не находится под охраной памятников, сообщают австрийские государственные СМИ.