- Новости Австрии
-
Меньше курильщиков, но больше никотинозависимых
05.02.2025
NÖ: С начала года цены на топливо снова выросли
05.02.2025
«Зелёное сердце» Штирии снова будет доступно
05.02.2025
Штирия: Компания «Klement Haustechnik» обанкротилась
05.02.2025
Форарльберг: Каждая вторая новая машина внедорожник
05.02.2025
Бизнес Штирии в деликатной экономической ситуации
05.02.2025
Верхняя Австрия: Бедность и бездомность на высоте
05.02.2025
Каринтия: Kelag снизит цены для людей с низким доходом
05.02.2025
Тироль: Расходы на уход увеличатся до 445 миллионов
05.02.2025
NÖ: Ночью в Гензерндорфе был взорван банкомат
05.02.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Бургенланд: Бум на Пасху в лучшей загородной гостинице
Опубликовано: 10.04.2023
В пасхальное воскресенье многие гостиницы, рестораны и пабы во многих местах Бургенланда были полностью забронированы. Это касается и загородного трактира «Zum fröhlichen Arbeiter» в Апетлоне. Недавно ресторан был признан лучшей загородной гостиницей Австрии.
Недавно отраслевой журнал Falstaff признал гостиницу лучшей загородной гостиницей Австрии. Теперь это также известно за пределами национальных границ. «Мы можем только подтвердить, потому что есть блюда, которые вы не можете получить больше нигде. Это поистине блюда, которых не видели десятилетиями. И атмосфера отличная», — объяснил гость из Верхней Австрии.
В пасхальное воскресенье в семейной гостинице было забронировано 130 человек, и это в то время, когда культура гостиниц в Бургенланде угасает все быстрее и быстрее. «Там есть связь с гостями. Из множества мелочей часто получается большое целое», — говорит ресторатор Михаэль Чида о рецепте успеха гостиницы.
В следующем году традиционной гостинице исполнится сто лет. «Гость всегда должен видеть, что что-то происходит на кухне, в сервисе, в винном отделе. Я думаю, что он будет расти тогда. Как только вы остановитесь, вы больше не сможете этого делать. Требуются более крупные инвестиции, и именно так это и работает», — говорит владелец Ханнес Чида.
И на самом деле в Apetlon постоянно делаются инвестиции, как в помещения, так и в ингредиенты, и в штат из десяти человек. Помимо классики, такой как шницель и жаркое из свинины, в меню всегда есть новые блюда. Однако вегетарианские или веганские блюда явно являются исключением. «Мы предлагаем вегетарианскую пищу. При желании мы также предлагаем веганские блюда. А я говорю: постоялый двор должен оставаться постоялым двором, потому что ему нужна деревенская пища. Может быть, что-то современное, но мясо — часть этого», сообщают австрийские государственные СМИ.