День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бургенланд: Новый отель «Nils am See» в Вайден-ам-Зее

Опубликовано: 11.05.2023

Озеро Нойзидль уже некоторое время находится в центре внимания из-за низкого уровня воды. В Вайден-ам-Зее этого не испугались и реализовали новый туристический проект с отелем Nils am See.

Почти две недели назад бутик-отель «Nils am See» открыл свои двери прямо рядом с морским курортом в Вайдене. Отель находится в непосредственной близости от известных ресторанов “Blue Goose” и “Das Fritz”. По словам директора отеля Александра Юссефа, это место было выбрано очень сознательно. Цель состоит в том, чтобы привлечь гостей сочетанием кухни и спорта.

Водные виды спорта по-прежнему возможны на озере лишь в ограниченной степени из-за низкого уровня воды. Об этом было известно еще до начала строительства «Нила» около полутора лет назад. Юссеф по-прежнему видит в проекте большой потенциал. «Насколько мне известно, мы всегда были уверены, что здесь, на этом месте, будет работать гостиница. Соответственно, было сделано предложение работать как самодостаточный отель, а не только с регионом», — говорит менеджер отеля.

Помимо собственного ресторана и велнес-зоны отеля, «Нильс» хочет поразить своим необычным дизайном, который напоминает интерьер круизного лайнера. В 66 номерах могут разместиться до 180 гостей, сообщают австрийские государственные СМИ.