- Новости Австрии
-
Брегенц: Продажа реквизита и костюмов фестиваля
25.10.2025
Форарльберг: Все больше детей без здорового перекуса
25.10.2025
Вена: Праздник безопасности на Ратушной площади
25.10.2025
Верхняя Австрия: Мужчина попал под трамвай в Линце
25.10.2025
Вена: Бюджет экономии бьет по помощи для зависимых
25.10.2025
Зальцбург: Биржа обмена зимних товаров «Ski & Co»
25.10.2025
Музеи приглашают на «День открытых дверей»
25.10.2025
Многие жители Зальцбурга продают свое золото
24.10.2025
Бургенланд: Промышленная активность в упадке
24.10.2025
NÖ: 10hoch4 Energiesysteme GmbH неплатежеспособна
24.10.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Австрия приглашает на выставку ACTB-2010
Опубликовано: 17.11.2009
Ежегодная выставка ACTB пройдет в этом году с 24 по 26 января 2010 г. в венском выставочном комплексе Austria Center Vienna
ACTB – austrian and central european travel business – это совместный проект национальных туристических организаций Австрии, Венгрии, Словакии, Словении и Чехии, а также стран-участниц международного объединения „Дунай” (Германия, Хорватия, Сербия, Румыния и Республика Молдавия).
Зарегистрироваться для участия в выставке могут сотрудники турфирм, активно работающие по направлению Австрия (и странам центральной Европы). Регистрация возможна только в режиме онлайн на сайте www.actb.eu (английский вариант сайта можно просмотреть, выбрав язык в верхнем правом углу главной страницы).
Гостей выставки ждут более 1000 партнеров, множество разнообразных предложений по горнолыжному отдыху, городским турам и турам в Дунайском регионе. Дополнительно предлагаются претуры по Австрии и пост-туры в Чехию, Словению и Венгрию.
Стоимость участия (включая проживание, питание, вход на выставку и многое другое) – €300. Есть специальные предложения по билетам авиакомпании Austrian Airlines на прямые рейсы в Вену из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга и Сочи.













