День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Женщина в Флахгау напала с пистолетом на две заправки

Опубликовано: 20.04.2023

Одна и та же преступница, совершила нападение на две заправки во Тальгау. Женщина угрожала сотрудникам пистолетом. Однако она заработала добычу только в одном случае.

Заправочная станция в Тальгау первой подверглась нападению неизвестных: по данным полиции, женщина в оранжевой куртке, маске FFP2 и черных перчатках вошла в торговый зал заправочной станции. Она потребовала наличные деньги от клерка под дулом пистолета. Однако он сделал вид, что не может открыть кассу. После этого злоумышленник скрылась в неизвестном направлении.

После этого, заправочная станция на Wiener Bundesstrasse (B1) в Ойгендорфе (Флахгау) стала жертвой нападения: здесь злоумышленник также угрожала сотруднику пистолетом и требовала наличные. В отличие от первого ограбления, она была одета в белую куртку, а также в маску FFP2 и черные перчатки. По той же процедуре полиция предполагает, что это один и тот же преступник.

Мужчина дал грабителю неизвестную сумму денег. Женщина скрылась – по версии полиции, вероятно, на малолитражке. Она в розыске. Государственное управление уголовной полиции проводит расследование, сообщают австрийские государственные СМИ.