День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Верхняя Австрия: «Biohort» открыл завод за 60 млн евро

Опубликовано: 16.01.2023

Производитель садовых домиков Biohort из Нойфельдена (округ Рорбах) открыл свой третий завод в Санкт-Мартин-им-Мюлькрайс. За два года строительства и за 60 миллионов евро в новом здании площадью 50 000 квадратных метров были созданы производство и склад, включая фотогальванику на крыше.

«В Санкт-Мартене было создано в общей сложности 200 новых рабочих мест», — заявили владельцы Йозеф и Максимилиан Приглингер в пресс-релизе сегодня. 43 крупномасштабных производственных предприятия, 21 сборочно-упаковочный цех и 8400 поддонов с полуфабрикатами были перевезены из Нойфельдена на новый производственный завод Biohort.

Здесь находится один из самых современных парков по производству тонколистового металла и самый длинный полностью автоматизированный склад листового металла в Европе. В 2021 году оборот Biohort составил 148 (2020: 104) миллионов евро, данные за 2022 год пока недоступны. Доля экспорта в настоящее время составляет 86 процентов, Biohort работает в 24 странах Европы и насчитывает около 600 сотрудников, поиск новых сотрудников ведется во всех местах, сообщают австрийские государственные СМИ.