День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: Розыск за ограбление в районе Флоридсдорф

Опубликовано: 05.11.2022

Полиция Вены разыскивает четверых подозреваемых, которые, как утверждается, напали на 18-летнего подростка во Флоридсдорфе. Потерпевший сообщил полиции, что один из подозреваемых угрожал ему пистолетом.

Отдав мужчинам деньги, они скрылись с Франклинштрассе возле железнодорожного вокзала Флоридсдорф в направлении Кинцерплац. Немедленные поиски подозреваемых не увенчались успехом. Согласно личному описанию, подозреваемые были иностранцами и все были одеты в темную одежду.

Один был ростом 1,70 метра, тучного телосложения, на момент совершения преступления он был одет в черную балаклаву. Второй подозреваемый ростом около 1,75 метра, среднего телосложения, черноволосый, с окладистой бородой. Два других подозреваемых были ростом более 1,83 метра и стройными, у одного была длинная рыжая борода. Дальнейшее расследование взяло на себя северное отделение Венского государственного управления уголовной полиции. Соответствующая информация принимается в каждом полицейском участке, сообщают австрийские государственные СМИ.