День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: Business Agency вложил миллиард с момента запуска

Опубликовано: 27.11.2022

Венскому бизнес-агентству 40 лет. За это время он поддержал компании в Вене на один миллиард евро и создал около 100 000 рабочих мест. Помимо прочего, агентство консультирует на 18 языках, оформляет компании и подготавливает специальные места для будущих отраслей.

Всего через два года после своего основания в 1982 году так называемый Венский фонд экономического развития разработал Венский биоцентр. Однако фонд также участвует в проектах, которые ближе к людям, и, например, продолжил развитие рождественской ярмарки на Ратушной площади или запланировал превращение газометра в торговый центр и жилые дома.

Любой, у кого есть вопросы о предпринимательстве в Вене, может получить консультацию, от компаний, состоящих из одного человека, до исследовательских организаций. Всего за последние 40 лет было поддержано 34 000 проектов. От этого выиграли не только компании, но и город. На каждый вложенный евро приходилось шесть евро инвестиций в Вене. Создано 100 000 рабочих мест.

В бывшем офисе из десяти человек теперь работает 160 человек в Венском бизнес-агентстве. Они все больше посвящают себя международной сфере, чтобы укрепить положение бизнеса на международном уровне. Консультации проводятся на 18 языках, сообщают австрийские государственные СМИ.