День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль: Unterland Steinbacher увеличивает рост продаж

Опубликовано: 03.07.2022

Производитель изоляции Unterland Steinbacher из Эрпфендорфа (Erpfendorf) сообщил о значительном увеличении продаж в 2021/22 финансовом году. Благодаря увеличению цен и объемов оборот может составить более 124 миллионов евро, сообщают австрийские СМИ.

Март 2022 года вошел в историю компании Steinbacher как месяц с самым высоким уровнем производства на сегодняшний день. Инвестиции в оптимизацию процессов и систем привели к значительному увеличению производительности. Согласно пресс-релизу Steinbacher, за последние десять лет энергоэффективность производства увеличилась на 30 процентов благодаря целому ряду мер.

Но финансовый год также характеризовался огромными дополнительными затратами на сырье и энергию. «Несмотря на сложные базовые условия, такие как проблемы в цепочках поставок и массовые изменения цен в сырьевом секторе, мы относительно хорошо пережили год по сравнению с отраслью в целом. Именно здесь заметно дальновидное планирование вместе с нашими партнерами», — резюмирует управляющий директор Роланд Хеббель.

Дальнейшие инвестиции в размере от 15 до 20 миллионов евро запланированы на следующие три года. «Мы будем инвестировать в модернизацию наших зданий и новые технологии — мы также хотим продолжать расти и стремимся усилить нашу команду», — говорит управляющий директор Уте Штайнбахер. Всего на всех предприятиях производителя изоляционных материалов работает 460 человек.