День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

«Salzstiegl Tourismus GmbH» продан Нижней Австрии

Опубликовано: 25.03.2022

Спустя 30 лет Регина и Фридл Кальтенеггер (Kaltenegger) продали Зальцштигль (Salzstiegl) вместе с отелем Роберту и Лукасу Хаммерлям (Hammerl). Предприниматели Нижней Австрии хотят модернизировать популярную горнолыжную зону в ближайшие несколько лет.

Будь то зона для катания на лыжах и санях, пробное Эльдорадо или зона для пеших прогулок: Зальцштигль в последние годы неуклонно развивается и является популярным местом и местной зоной отдыха.

После 30 лет владения семьей Калтенеггеров они продали “Salzstiegl Tourismus GmbH”, включая гостиницу Moasterhaus с 40 номерами, Роберту и Лукасу Хаммерлям. Два жителя Нижней Австрии знакомы с туристической сценой: они уже управляют отелем Hotel am Sachsengang в Гроссенцерсдорфе недалеко от Вены и спа-отелем Vier Jahreszeiten в Луцманнсбурге в Бургенланде; они также владеют несколькими ресторанами в Вене и Клостернойбурге, сообщают австрийские СМИ.

Было решено не разглашать сумму покупной цены. Роберт Хаммерл хочет предпринять некоторые шаги по модернизации в ближайшие несколько лет и создать Salzstiegl, прежде всего в области школьных лыжных курсов: «Возможно, необходима та или иная модернизация, помещения обязательно должны быть изменены, и мы сделаем это, но я считаю, что это место предназначено для школьных лыжных курсов – небольшая, красивая лыжная зона, четко спланированная и со всеми уровнями сложности».