День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Штирия: Выставка Styria Show «Разнообразие жизни»

Опубликовано: 03.10.2022

Весной 2023 года выставка Styria Show пройдет во второй раз и будет посвящена «разнообразию жизни». Выставка Styria Show проходит в Восточной Штирии и в Граце, также есть передвижной павильон.

Второе шоу в Штирии состоится в конце апреля следующего года – подробности были представлены в понедельник: на шоу хотят показать разработки в области изменения климата и биоразнообразия, а также варианты дизайна на будущее и выставить их для обсуждения.

Выставка снова будет представлена ​​в различных регионах Штирии, а иногда и за пределами государства. Мобильный павильон, который можно посетить в разных местах, специально посвящен изменению климата и рассматривает землю и космос с художественной и научной точек зрения.

«Это второе шоу в Штирии — проект, с помощью которого Universalmuseum Joanneum выполняет одну из своих основных задач: приблизить посетителей к чудесам природы, к тому, насколько уникальна наша планета и насколько бережно мы должны обращаться с существующим жизненным пространством — это заказ в духе эрцгерцога Иоганна, для которого презентация развития и общения с природой была особой заботой в его основании», — пояснил Вольфганг Мухич, научный директор Universalmuseum Joanneum, сообщают австрийские государственные СМИ.