День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Radisson Blu Hotel Conference Centre в Зальцбурге

Опубликовано: 16.07.2010

Об открытии двух новых гостиничных объектов объявил холдинг «Rezidor Hotel Group». Речь идет об отеле с конгресс-центром «Radisson Blu Hotel & Conference Centre», который появится в австрийском Зальцбурге, и отеле «Radisson Blu Hotel» в г.Нант (Франция).

Рассчитанный на 257 номеров «Radisson Blu» в Зальцбурге (официальное название «Renaissance Salzburg Congress Center») будет передан в управление компании Grand City Hotels & Resorts и подразумевает ребрендинг, намеченный на третий квартал 2010 года.

На сегодняшний день в Австрии «Rezidor»’у принадлежит девять функционирующих или строящихся гостиничных объектов, четыре из которых – под брендом «Radisson Blu».

Во французском Нанте бренд «Radisson Blu» приватизировал знаменитый Дворец правосудия, который после реконструкции и модернизации превратится в отель на 142 номера. Его открытие намечено на 2013 г. В настоящее время во Франции холдинг владеет 26 гостиницами. Функционирующие или строящиеся объекты гостеприимства расположены, в том числе, в Париже, Бордо, Марселе, Ницце и Лионе. Турпром