День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Новый отель The MOOSER в Санкт-Антон

Опубликовано: 07.09.2011

В горнолыжном регионе Арльберг расположены лучшие курорты Австрии. На территории Арльберга находит пять горнолыжных курортов. В одном из них, а именно в Санкт-Антон, в конце этого года открывается новый отель класса люкс – The MOOSER. Санкт-Антон – один из старейших спортивных горнолыжных центров. Именно в Санкт-Антон была открыта первая горнолыжная школа.

По плану руководства курорта отель начнёт свою работу в декабре, перед новогодними праздниками. Стоимость проживания в отеле составит от 160 евро с одного человека. Статус «люкс» оправдан не только ценой за номер, но и условиями проживания в новом отеле. Для внутренней и внешней отделки отеля были использованы натуральные камни и дерево. В отеле расположен ресторан, спа-центр, бассейн и бар. В отеле The MOOSER всего 17 номеров, поэтому желающим остановиться в новом отеле, необходимо заранее забронировать места. Отель состоит из 7 люксов, 2 полулюксов и 8 двухместных номеров.

Руководство горнолыжного курорта надеется, что новый отель The MOOSER получить большую популярность у туристов в этом сезоне. Ведь помимо комфортабельности и высокого уровня обслуживания отдых в Санкт-Антон это ещё и возможность насладиться пейзажем, а также прокатиться по самым лучшим лыжным трассам Австрии.