День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Новинки горнолыжного сезона в Ишгль 2014-2015

Опубликовано: 27.10.2014

В Москве накануне прошла презентация австрийского горнолыжного курорта Ишгль.

Глава совета по туризму региона Ишгль Андреас Штайбл сообщил, что российские туристы смогут отлично провести зимние каникулы на горнолыжных трассах, а также отдохнуть в первоклассных отелях. Им предложат принять участие в кулинарных программах и совершить шоп-туры по Австрии.

Открытие нового зимнего сезона на горнолыжном курорте Ишгль состоится 29 ноября. В честь этого события будет проведен грандиозный концерт с участием звезд эстрады мирового уровня. Все туристы, купившие ски-пассы, получат возможность бесплатно его посетить.

Горнолыжный сезон на курорте Ишгль длится до 2 мая, что обусловлено его расположением над уровнем моря на высоте порядка двух километров. Стоит отметить, что для туристов открыты 238 километров различных горнолыжных трасс и предлагаются услуги 45 подъемников.

Отели на курорте Ишгль в основном представлены четырехзвездочными и пятизвездочными заведениями. Любители высокого комфорта смогут снять номера в шестизвездочном отеле “Trofana Royal”. Все отели располагают отличной кухней.