День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

NÖ: Гостиница «Vienna House Easy» в аэропорту Швехат

Опубликовано: 20.12.2022

Осенью 2023 года в аэропорту Швехат будет построен новый отель под названием «Vienna House Easy». Гостиница будет иметь 510 номеров и будет построена в непосредственной близости от VIP-терминала и терминала авиации общего назначения.

Отель станет самым большим отелем в аэропорту, было объявлено во вторник. Это увеличивает вместимость в непосредственной близости от аэропорта до более чем 1400 номеров. Поскольку желание путешествовать растет, потребность в гостиничных койках также увеличивается.

«Vienna House Easy» строится венской группой MAMMA на трассе B9 в направлении Швехата, рядом с VIP-терминалом и терминалом авиации общего назначения в аэропорту Вена-Швехат. Концепция отеля сочетает в себе «бюджет с стилем жизни» и, как говорят, предлагает «привлекательное соотношение цены и качества». Отель планируется открыть весной 2025 года.

В пресс-релизе подчеркивается, что «Vienna House Easy» опирается на экологичность как в строительстве, так и в эксплуатации. Здание будет построено из дерева и бетона и будет включать в себя автономное отопление и охлаждение без выбросов CO2, сообщают австрийские государственные СМИ.