Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Министр экономики Австрии посетит Азербайджан

Опубликовано: 17.09.2007

Министр экономики Австрии Мартин Бартенштайн (Martin Bartenstein) - © Русская Австрия 19 сентября министр экономики Австрии Мартин Бартенштайн (Martin Bartenstein) совершит визит в Азербайджан.

Об этом сообщает руководитель пресс-службы Министерства экономического развития Азербайджана Аббас Алиев. Он также сообщил, что визит австрийского министра будет однодневным и носит ознакомительный характер.

Мартин Бартенштайн будет принят министром экономического развития Гейдаром Бабаевым. Министры обсудят перспективы экономического сотрудничества между Азербайджаном и Австрией.

Находясь в Баку, М.Бартенштайн также проведет ряд других встреч с членами правительства Азербайджана, затронув вопросы расширения сотрудничества между азербайджанскими и австрийскими компаниями, их участию в реализации ряда государственных проектов в Азербайджане.

В настоящее время австрийские компании проявляют интерес к строительству частных электростанций в Азербайджане, реализации проектов по переработке бытовых отходов, а также к ряду других проектов в ненефтяном секторе, включая туризм.