День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Флахгау: Крупномасштабное производство марихуаны

Опубликовано: 24.01.2023

Во вторник был взят под стражу производитель каннабиса из Флахгау. 64-летний мужчина вместе с тремя другими управлял двумя большими плантациями марихуаны.

Трое мужчин в возрасте 64, 63, 62 лет и 46-летняя женщина арендовали сарай во Флахгау и бар в городе Зальцбург, чтобы продавать свои товары – с одной стороны, как травка для курения, с другой стороны, как масла, а также кремы и другие продукты из каннабиса. Полиция изъяла около 120 растений, а также четверть килограмма кокаина и 700 таблеток стимуляторов.

Эти другие наркотики главный преступник приобрел в Нидерландах. Трое сообщников также родом из Флахгау и города Зальцбург. Исходя из количества изъятых растений и их урожая, квартет получил прибыль в размере от 30 000 до 40 000 евро. Грамм каннабиса стоит около 10 евро в уличных продажах.

64-летний мужчина импортировал кокаин и таблетки из Нидерландов. Его доставили в зальцбургскую тюрьму по распоряжению прокуратуры. Остальные подельники находятся на свободе, сообщают австрийские государственные СМИ.