День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Каринтия: Пьяный мужчина напал на полицейских

Опубликовано: 29.06.2022

В квартире в Шпитталь-ан-дер-Драу вспыхнул семейный спор. Когда прибыла полиция, мужчина из Боснии напал на офицеров и вел себя крайне агрессивно. Во время сопровождения он ударил ногой полицейского и легко ранил его.

Полицию вызвали на супружеский спор в квартире в Шпитталь-ан-дер-Драу. Когда прибыла полиция, мужчина, 59-летний боснийец, сразу же напал на полицию и вел себя агрессивно. Так как, несмотря на неоднократные просьбы и уговоры, его не удалось успокоить, мужчину арестовали.

Во время сопровождения к патрульной машине на лестничной клетке 59-летний мужчина внезапно и без предупреждения ударил ногой одного из сотрудников полиции. Мужчину доставили в полицейский участок Шпитталя. 25-летний полицейский отправился на медицинское освидетельствование, которое выявило телесные повреждения неустановленной степени. Однако офицер продолжал работать.

Поскольку подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения, допрос был проведен с переводчиком. Был издан запрет на въезд и приближение, а также временный запрет на оружие, и было подано несколько административных отчетов. После завершения расследования о нем будет сообщено в прокуратуру Клагенфурта, сообщают австрийские СМИ.