День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

FACC: Электромобили в OÖ для поездок на работу

Опубликовано: 09.12.2022

Поставщик самолетов FACC обеспечивает своих сотрудников электромобилями для автопарков из четырех и более человек для поездок на работу и обратно. Транспортные средства могут быть заряжены бесплатно в компании.

«Стоимость жизни в последнее время резко выросла — мы хотим поддержать наших сотрудников нашим новым парком электромобилей и помочь сократить расходы на поездки. В то же время мы также сбрасываем нагрузку на окружающую среду», — говорит генеральный директор Роберт Махтлингер. В FACC подчеркнули, что электромобили также должны быть доступны для членов соответствующих автопарков в выходные дни.

VW ID.4 будет предоставлен для четырех человек, а электробус будет приобретен для семи и более человек. Частная доля за использование автопарка составляет всего 20 евро при использовании автобуса или 30 евро в месяц при использовании ID.4.

В мае этого года FACC начала кампанию по работе с велосипедами. Таким образом, сотрудники могут выбрать велосипед или электровелосипед у дилера, который FACC арендует и предоставляет заинтересованному лицу. Это дает сотрудникам поставщика возможность приобрести желаемый велосипед или электровелосипед на значительно сниженных условиях, сообщают австрийские государственные СМИ.