День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Джазовый фестиваль INNtöne пройдет в Дирсбахе (Sauwald)

Опубликовано: 24.03.2022

Этим летом австрийский джазовый фестиваль INNtöne снова пройдет в старом Buchmannhof в Дирсбахе (Diersbach). Но впервые после отсрочки, вызванной вирусом короны, музыка снова будет звучать в Саувальде (Sauwald) в Пятидесятницу.

Более 30 лет для любителей джаза Пятидесятница была неразрывно связана с фестивалем INNône. Чтобы возродить старый обычай, Пол Заунер впервые инициирует фестиваль клавишных тонов INN. С 3 по 5 июня такие пианисты, как Ярон Херман и Кирк Лайтси, или легендарный аккордеонист Отто Лехнер.

С 22 по 24 июля INNône Jazz Festival снова станет фестивалем под открытым небом, на котором Цаунер представит свою типичную смесь мировой музыки, классического и современного джаза. На этот раз палитра варьируется от уличного стиля Нового Орлеана до легенды соула Даны Мастерс и культовой вокальной группы Manhattan Transfer.

А поскольку Цаунер уже несколько лет также предлагает концерты старинной музыки, приходская церковь Дирсбаха станет форумом для барокко тонов INN пять пятниц в мае и июне, сообщают австрийские СМИ.