День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Сообщества в Бургенланде призвали экономить энергию

Опубликовано: 06.08.2022

Энергетический кризис по-прежнему означает, что энергию необходимо экономить во все большем количестве областей. Ассоциация представителей сообщества теперь призывает к сокращению потребления энергии в сообществе.

По словам Эриха Труммера, президента Ассоциации муниципальных представителей, муниципалитеты должны попытаться как можно быстрее принять меры по сокращению потребления энергии. В краткосрочной перспективе поможет снижение температуры в административных зданиях и общественных помещениях. Однако важным моментом, по словам Труммера, является сокращение уличного освещения.

Некоторые крупные города Австрии, такие как Зальцбург и Линц, выключают уличные фонари раньше. В Бургенланде, столице провинции Айзенштадте, говорят, что в будущем освещения станет меньше — кроме того, должна быть снижена температура воды в крытом бассейне. В столице округа Маттерсбурге, например, некоторые здания, такие как церковь или ратуша, уже не освещены.

Президент Ассоциации муниципалитетов Бургенланда Лео Радаковиц также озвучил предложения и советы по энергосбережению в муниципалитетах. Конкретные идеи должны быть представлены на следующей неделе, сообщают австрийские государственные СМИ.