День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Скандал в курортном парке Бад-Зауэрбрунн (Бургенланд)

Опубликовано: 03.08.2022

В Курпарке на фестивале рок-н-ролла в Бад-Зауэрбрунне (Bad Sauerbrunn) случился скандал: культовая баварская группа “Spider Murphy Gang” выступает на сцене уже 45 лет и имеет такие хиты, как “Skandal im Sperrgebiet” или “Schickeria”. аудитории обеспечена непринужденная атмосфера.

Он есть и остается хитом: скандал в запретной зоне возвращает зрителей в 1980-е.

«Это было на самом деле много духа времени, надо сказать, это часто возникало из-за ситуаций и скандалов в запретной зоне просто пришло из того времени, когда было действительно трудно жить именно так открыто, и я просто думаю, что это здорово, что они передали это с таким юмором и просто немного посмеялись над этим, это просто хорошо для меня», — говорит Марин Липски из Санкт-Пельтена.

“Это именно та группа, которая в моей юности, в подростковом возрасте, Schickeria, Sperrgebiet, они были хитами моего подросткового возраста, и я уже видел их вживую раньше, и это действительно крутая группа, и я очень рад, что они в Австрии», — говорит артист кабаре Виктор Гернот.

Фронт-вокалист Гюнтер Зигль на самом деле является обученным банковским служащим, но его любовь к музыке была сильнее. «Мой отец сказал, что я должен научиться умной работе, а потом я пошел в коммерческую школу и прошел стажировку в банке. Но это было не мое. В то же время, когда я заканчивал свое обучение в банке, я получил гитару, которую мой отец купил для меня за 40 немецких марок, и я был в восторге от музыки», — говорит Зигль.

В 75 лет Зигль далек от мысли снять свою рок-н-ролльную обувь. «Энтузиазм все еще есть, да — ты уже не так взволнован или что-то в этом роде, но есть определенное напряжение, когда ты выходишь на сцену, это всегда другая публика. Быть в дороге – это наша жизнь, это то, чего мы хотели, на сцене, у нас есть привилегия, у нас отличная работа, когда мы выходим, вы видите счастливые лица. Они приходят повеселиться, а потом ты думаешь, ты снова осчастливил нескольких человек, надеюсь, они пойдут домой и скажут: «Эй, это был отличный вечер». Вот почему мы это делаем», — сказал художник, сообщают австрийские государственные СМИ.