День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Burgenland Energie AG: Корректировка цен в январе

Опубликовано: 13.08.2022

По данным Энергетического агентства, в июне домохозяйства Австрии заплатили за энергию на 45 процентов больше, чем в предыдущем году. Резко выросли цены на топливо, мазут, газ, пеллеты и дрова. В Burgenland Energie цены пока останутся прежними. Однако корректировку цен следует ожидать в январе 2023 года.

Для большинства клиентов Burgenland Energie в начале следующего года будет произведена корректировка цен. Пока невозможно сказать, насколько высоким будет рост цен, рынок в настоящее время трудно оценить, сказал Юрген Шварц, пресс-секретарь Burgenland Energie.

Есть много советов от поставщика электроэнергии из Бургенланда о том, как вы уже можете сэкономить энергию и деньги: например, используйте дневной свет, используйте энергосберегающие лампы и избегайте «праздничного освещения». Старые электронные устройства часто «пожирают энергию» и должны быть заменены энергосберегающими устройствами. Вы также можете сэкономить деньги и энергию при отоплении: например, обслуживая отопление перед каждым отопительным сезоном. По данным Burgenland Energie, если вы снизите температуру в помещении на один градус Цельсия, вы сможете сократить расходы на отопление примерно на шесть процентов, сообщают австрийские государственные СМИ.