Рекомендуем
Праздники Австрии

Бийский стрелок завоевал три медали в Австрии

Опубликовано: 24.01.2018

Бийский стрелок Сергей Каменский завоевал три медали на международных соревнованиях по пулевой стрельбе MeytonCup в Австрии.

Две медали он завоевал в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». В личных соревнованиях он также выиграл, набрав в квалификации 629,2 очка, а в финале – 250,7.

Спортсмен завоевал бронзу в турнире смешанных команд совместно с Юлией Каримовой из Удмуртии. В квалификации они набрали 840,7 очка, в финале выбили 436,1 очка.

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» Сергей Каменский завоевал еще одну бронзовую медаль. В квалификации результат алтайского спортсмена составил 629,9 очка, что выше норматива мастера спорта международного класса, а в финале он набрал 228,2 очка.