День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Звездные певцы принесли в Штирию 3,4 миллиона евро

Опубликовано: 19.03.2024

В ходе кампании звездных певцов в начале года певцы получили от австрийцев в общей сложности 19,5 миллионов евро. Штирия находится на втором месте среди самых щедрых федеральных земель.

В этом году австрийцы пожертвовали «трем мудрецам» больше денег, чем когда-либо прежде: звезды католической церкви собрали деньги на 500 проектов в бедных регионах.

Примерно в начале года 85 000 звездных певцов путешествовали по домам, чтобы доставить радость и собрать деньги от имени католической молодежной группы. Крещенская кампания существует уже 70 лет – и в юбилейный год была собрана рекордная сумма пожертвований: по Австрии было собрано 19,5 миллионов евро, в Штирии – 3,4 миллиона – около 17 процентов от общего объема пожертвований; По сравнению с прошлым годом рост составил пять процентов.

Особой заботой кампании Крещения католической молодежной группы является борьба с детской бедностью: учитывая, что во всем мире 160 миллионов работающих детей, она призывает к эффективным мерам против детского труда. Одной из возможностей мог бы стать европейский закон о цепочке поставок, который австрийские политики в последнее время не поддерживают единогласно, критикует молодая католическая группа, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт