День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Жители Бургенланда любят бронировать отпуск в январе

Опубликовано: 22.01.2024

Местные туристические агентства очень загружены, поскольку жители Бургенланда чаще всего бронируют летний отдых в январе. В этом году многие люди снова отправляются на море. Несмотря на рост цен, желание путешествовать не ослабевает.

В Бургенланде сейчас пасмурно, холодно и много дней идет дождь, но многие, видимо, уже мечтают о солнце, море и пляже или летних днях в горах: в туристических агентствах сейчас начинается высокий сезон, сказала консультант по путешествиям. Потому что сейчас вы можете забронировать билеты по ранней цене.

Более 80 процентов жителей Бургенланда заявили, что планируют отпуск в этом году. По данным туристического агентства Ruefa, почти половина жителей Бургенланда в этом году снова отправятся на море. «Классическими летними направлениями являются Греция, Испания, Турция и Египет», — сказала консультант по путешествиям. Но круизы также снова очень популярны и спрос на них очень высок круглый год.

Несмотря на инфляцию, жители Бургенланда в этом году снова тратят в среднем почти 2000 евро на человека на отдых. Даже если для некоторых путешествие стало слишком дорогим, в турфирмах этого пока не замечаешь. Людям по-прежнему нравится тратить деньги на путешествия. Отпуск по-прежнему остается одним из самых ценных и важных времен для клиентов и на него тоже запланирован бюджет.

Большинство людей из Бургенланда путешествуют летом как минимум на неделю. По мнению туристических консультантов, общее правило при бронировании такое: чем раньше, тем лучше, сообщают австрийские государственные СМИ.