- Новости Австрии
-
Зальцбург: Климатический билет превзошел ожидания
01.11.2025
Штирия: Ремонт становится все более модным
01.11.2025
Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию
01.11.2025
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей
01.11.2025
«Schlumberger» открывает новый «Дом игристого»
01.11.2025
Вена: Проект «Брать напрокат вместо покупать»
01.11.2025
Город Вена переживает тренд на апсайклинг мебели
01.11.2025
Зальцбург: Закон о зимних шинах вступил в силу
01.11.2025
Линц: «Sun Contracting» в центре расследований
01.11.2025
Каринтия: Серия краж со взломом в ночь на Хэллоуин
01.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: Только шесть пассажиров на рейсе на Родос
Опубликовано: 25.07.2023
Еще один самолет вылетел из аэропорта Зальцбурга на Родос. На борту находились всего шесть пассажиров. На греческом острове лесные пожары привели к массовой эвакуации — от огня вынуждены спасаться тысячи отдыхающих и местных жителей.
Четверо пассажиров улетели, потому что сказали, что больше не могут отменить отпуск, двое других – по собственному желанию.
Представитель аэропорта Зальцбурга Сюзанна Бухебнер говорит: «Это неудивительно, потому что многие воспользовались предложением своего туроператора и отменили или перебронировали поездку. По последним данным, на вторник был забронирован 91 пассажир. Некоторые, возможно, даже использовали веб-регистрацию. Но это ничего не значит, если у них была возможность перебронировать».
Во вторник вечером тот же самолет из Родоса вернется в Зальцбург, и тогда на борту будет больше пассажиров. В аэропорту предполагается, что самолет будет полностью занят, сообщают австрийские государственные СМИ.













