- Новости Австрии
-
Зальцбург: Очередной набор на курсы полицейских
20.12.2025
Вена: Последние дни для рождественского шопинга
20.12.2025
Вена: Девятая нелегальная клиника красоты
19.12.2025
OÖ: Меньше корпоративных празднований в Адвент
19.12.2025
Зальцбург: Лыжный курорт «Postalm» на грани закрытия
19.12.2025
Линц: Государственный театр с рекордным сезоном
19.12.2025
Электричество для жителей Зальцбурга станет дешевле
19.12.2025
Электричество для жителей Форарльберга станет дешевле
19.12.2025
Штирия: Мужчина угрожал взорвать бомбу в поезде
19.12.2025
Каринтия: Рекомендации для владельцев PV установок
19.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: В Штрасвальхене новый спортивный комплекс
Опубликовано: 05.11.2023
В Штрасвальхене (Straßwalchen) в Флахгау (Flachgau) муниципалитет инвестировал 110 000 евро в новый спортивный комплекс под открытым небом. Недавно введенный в эксплуатацию парк предназначен для того, чтобы побудить молодых и старых, школы, клубы и компании больше заниматься спортом с использованием большого количества фитнес-оборудования.
Новый спортивный комплекс состоит в основном из брусьев из нержавеющей стали разной высоты, например, для подтягиваний. Новый физкультурно-оздоровительный комплекс доступен каждому в любое время.
Муниципалитет Штрасвальхена потратил 110 000 евро на создание парка для тренировок при помощи туристической ассоциации, ассоциации граждан и ЕС. Также особенно приятно, что начальные и средние школы уже заявили о своем желании включить парк в занятия по физкультуре.
Люди во всем мире недостаточно двигаются: по расчетам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), к 2030 году около 500 миллионов человек будут страдать от болезней, вызванных недостатком физических упражнений. ВОЗ рекомендует 150 минут физической активности в неделю, иначе возрастает риск сердечных заболеваний и ожирения, сообщают австрийские государственные СМИ.













