День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Зальцбург: Спортивная выставка ÖSFA в Бергхайме

Опубликовано: 18.01.2024

Крупнейшая в Австрии спортивная выставка ÖSFA в Бергхайме (Флахгау) в наши дни является местом встречи представителей спортивной индустрии и пытается дать новый импульс продаже текстиля, туристических лыж и велосипедов после бума продаж в годы CoV.

Склады местных специализированных ритейлеров по-прежнему заполнены. Вместе с производителями спортивных товаров они с нетерпением ждут непростого следующего зимнего сезона. Пиклбол, новый модный вид спорта из США, представляющий собой смесь тенниса, настольного тенниса и бадминтона, может привлечь сюда новых клиентов. «Этот вид спорта родом из Америки и является там самым быстрорастущим видом спорта», — сказал менеджер по работе с клиентами. «Мы представляем это посетителям ÖSFA, чтобы они могли увидеть, как это работает – и этот вид спорта был очень хорошо принят в Австрии».

Помимо модных видов спорта, в Бергхайме можно увидеть и классические бестселлеры, такие как лыжные очки, лыжные ботинки и сноуборды. Покупатели и розничные продавцы теперь придают большое значение устойчивому развитию и среди прочего вы можете увидеть лыжи или лыжные ботинки, произведенные на 100 процентов экологически чистым способом. «Мы используем пластики и металлы второго поколения. Это означает, что это были лыжные ботинки или другие изделия. Наша обувь полностью не содержит ПВХ, поскольку ПВХ — это материал с самым высоким уровнем выбросов CO2 при производстве», — сказал менеджер по маркетингу.

Сегодня спортивные товары должны быть не только экологичными, но прежде всего безопасными. Последние тенденции в области спортивных товаров – от сноубордов до многофункциональных рюкзаков – можно увидеть или протестировать на выставке ÖSFA в Бергхайме до вечера четверга, сообщают австрийские государственные СМИ.