- Новости Австрии
-
Медицинская карта «ELGA» все еще со слабыми местам
02.11.2025
NÖ: Молодежь может подать заявку в Академию наук
02.11.2025
Зальцбург: Климатический билет превзошел ожидания
01.11.2025
Штирия: Ремонт становится все более модным
01.11.2025
Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию
01.11.2025
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей
01.11.2025
«Schlumberger» открывает новый «Дом игристого»
01.11.2025
Вена: Проект «Брать напрокат вместо покупать»
01.11.2025
Город Вена переживает тренд на апсайклинг мебели
01.11.2025
Зальцбург: Закон о зимних шинах вступил в силу
01.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Школьные лыжные курсы хорошо забронированы
Опубликовано: 20.01.2023
Этой зимой молодежные общежития в Зальцбурге снова сильно забронированы. С декабря проводятся многочисленные школьные лыжные курсы. По данным отрасли, ситуация с бронированием настолько хороша, что многие кварталы полностью забронированы до марта. Уже есть запросы на следующую зиму.
После двух зим с блокировками, введенными политиками, которые были полным провалом для молодежных хостелов и молодежных отелей, индустрия теперь сообщает об очень хорошей ситуации с бронированием. Муниципалитет Ваграйн (Понгау) является одним из самых популярных мест для проведения лыжных курсов для школ Зальцбурга: молодежные отели здесь полностью забронированы с декабря по март.
Молодежные отели Young Austria также подтвердили хорошую ситуацию с бронированием: по словам управляющего директора Катрин Ленгауэр-Кальтнер, по всей стране насчитывается 15 молодежных хостелов. «У наших молодежных отелей — в основном в регионах Обертауэрн, Заухензее и Ски-Амаде — очень хорошая ситуация с бронированием, и она снова очень хорошо развивается. Мы потеряли две полные зимы из-за ограничений CoV. И давление спроса, которое сейчас есть, очень радует». Молодые гости приезжают в основном из Австрии. Но доля международных молодежных групп также снова увеличивается.
Департамент образования Зальцбурга также сообщает, что лыжные курсы в школах Зальцбурга вернулись на допандемический уровень — несколько занятий этой зимой компенсируют неудачи последних нескольких лет, сообщают австрийские государственные СМИ.













