- Новости Австрии
- 
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей30.10.2025 Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию30.10.2025 Вена: Программа для детей бросивших школу30.10.2025 Верхняя Австрия: DanKüchen ожидает роста продаж30.10.2025 Концерн «Kontron» понизил прогноз продаж30.10.2025 AMAG с падением прибыли за первые три квартала30.10.2025 Инсбрук: Ночной приют для бездомных на круглый год30.10.2025 Вена: Закон по вопросам доступности для инвалидов30.10.2025 Вена: «Wien IT» доставляет три миллиона писем в год30.10.2025 Вена: Продажа отеля «Park Hyatt» не удалась30.10.2025 
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: Фабрика одежды «Habsburg» продолжит работу
Опубликовано: 07.07.2023
Традиционная швейная фабрика Габсбургов будет продолжена: это означает, что все рабочие места в значительной степени сохранены. Зальцбург и немецкий бизнесмен берут на себя неплатежеспособную компанию по производству традиционных костюмов.
Михаэль Румерсторфер из Зальцбурга и немецкий текстильный предприниматель Маркус Майндл объединили свои усилия, чтобы продолжить производство одежды Габсбургов. Активы были приобретены в рамках процедуры банкротства. Сотрудники должны сохранить свои рабочие места и бренд Habsburg следует сохранить, подчеркивают новые владельцы.
Два предпринимателя, которые также работают на международном уровне, заявляют, что они также хотят расширить Habsburg в долгосрочной перспективе. Производитель одежды Habsburg, дочерняя компания производителя одежды Schneiders, скатилась в кризис. Шнайдеров пришлось закрыть, Габсбурги останутся, сообщают австрийские государственные СМИ.




 
							








