- Новости Австрии
-
Вена: Праздник безопасности на Ратушной площади
25.10.2025
Верхняя Австрия: Мужчина попал под трамвай в Линце
25.10.2025
Вена: Бюджет экономии бьет по помощи для зависимых
25.10.2025
Многие жители Зальцбурга продают свое золото
24.10.2025
Бургенланд: Промышленная активность в упадке
24.10.2025
NÖ: 10hoch4 Energiesysteme GmbH неплатежеспособна
24.10.2025
Мархтренк: Значительное увеличение заказов на TGW
24.10.2025
Форарльберг: Рекордные траты на праздник Хэллоуин
24.10.2025
Зальцбург: ÖBB ужесточает расписание осенних каникул
24.10.2025
Маттзее: Критика профсоюза на закрытие «Paul Green»
24.10.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: mac.brand space приобретает Standout GmbH
Опубликовано: 03.12.2024
Франкфуртская компания mac.brand space приобретает дочернюю компанию Standout GmbH у выставочного оператора RX Salzburg. Компания Standout со штатом в 140 сотрудников представлена в качестве поставщика услуг на выставочных и конференц-центрах в Зальцбурге и Вене. Годовой объем продаж компании составляет около 30 миллионов евро.
Управляющий директор Standout останется на своей должности, как теперь объявляет Standout. В этом году международный выставочный оператор RX Global покинул Австрию. Управляющая компания Messe Wien, RX Wien GmbH, была передана Wien Holding, принадлежащей городу Вене.
Управляющая компания в Зальцбурге взяла на себя управление Зальцбургским выставочным центром. Он принадлежит городу и земле Зальцбург, а также Торгово-промышленной палате Зальцбурга, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













