- Новости Австрии
-
Отели Вены забронированны на выходные Адвента
28.11.2025
Вена: НПО предупреждает о импульсивных покупках
28.11.2025
Отмена курсов немецкого языка для беженцев в Вене
27.11.2025
Банк BTV вынужден принять снижение прибыли
27.11.2025
Каждый восьмой житель Штирии под угрозой бедности
27.11.2025
Лустенау: Миллионный крах Sema Möbelhandel GmbH
27.11.2025
Арендная плата в Австрии продолжает резко дорожать
27.11.2025
Зальцбург выделил бедным помощь в размере 65 000 евро
27.11.2025
48er-Tandler приглашает на «Оранжевую неделю»
27.11.2025
Экономика Нижней Австрии ожидает бума на Black Friday
27.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: «Lernhilfe» срочно ищет сотрудников
Опубликовано: 24.10.2022
Ассоциация «Viele» срочно ищет воспитателей для «учебного пособия». В программе дети и молодые люди из обязательной школы находятся под присмотром после школы, пока они учатся.
Педагоги «Lernhilfe» помогают детям и молодежи непосредственно в соответствующих обязательных школах, например, с домашними заданиями, изучением языков и повторением учебного материала вместе.
Ассоциация «Многие» ищет преданных своему делу педагогов или студентов-преподавателей, сказала управляющий директор Габриэле Рехбергер: «Неважно, активно ли они занимаются этим сейчас, находятся ли они в декретном отпуске или на пенсии. Просто важно, чтобы людям нравилось работать с детьми и молодежью, и они могли оказать поддержку в области методов обучения».
Педагогам также платят за помощь в обучении. Обязательные школы есть в Тенненгау, Флахгау и в столице штата. Педагоги поддерживают детей в обязательных школах с 1990-х годов. Город и земля Зальцбург поддерживают проект, сообщают австрийские государственные СМИ.













