- Новости Австрии
-
Водитель автобуса из Санкт-Пёльтена сбывал наркотики
08.05.2025
ViennaUP как место встречи международных стартапов
08.05.2025
Kaiviertelfest в Зальцбурге отменен из-за нехватки денег
08.05.2025
Филлах: «Infineon» понизила прогноз на 10 процентов
08.05.2025
Бургенланд: Рекордный год для Designer Outlet Parndorf
08.05.2025
Рост количества банкротств в Австрии в первом квартале
08.05.2025
Кампания Красного Креста в Вене «Ehrensache Mithelfen»
08.05.2025
Верхняя Австрия: Запрет на дикий кемпинг будет продлен
08.05.2025
Концерты в Зальцбурге под открытым небом
08.05.2025
Каринтия: Грузовик застрял из-за навигационной системы
08.05.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: Информационная ярмарка вакансий BIM
Опубликовано: 24.11.2022
После двухлетнего перерыва в связи с коронавирусом, ярмарка информации о вакансиях BIM вновь открылась в выставочном центре Зальцбурга. В общей сложности 217 экспонентов должны предложить молодым людям ориентацию в выборе профессии.
Наличие BIM очень важно как для выставочного центра, так и для компаний, — говорит управляющий директор выставочного центра Александр Крибус: «Вы уже видите, что многие компании используют эту возможность для поиска новых потенциальных сотрудников на рынке труда. Во-вторых, у нас есть зона «Просто попробуй» в центре зала, где мы просто предлагаем посетителям попробовать определенные вещи».
Одновременно с BIM в выставочном центре будет вручена и премия World Skills Awards. Этот чемпионат мира для лучших молодых специалистов проходит в Австрии во второй раз. В субботу будут выбраны победители из более чем 60 стран.
Информационная ярмарка вакансий BIM открыта до вечера воскресенья, сообщают австрийские государственные СМИ.