- Новости Австрии
-
Водитель автобуса из Санкт-Пёльтена сбывал наркотики
08.05.2025
ViennaUP как место встречи международных стартапов
08.05.2025
Kaiviertelfest в Зальцбурге отменен из-за нехватки денег
08.05.2025
Филлах: «Infineon» понизила прогноз на 10 процентов
08.05.2025
Бургенланд: Рекордный год для Designer Outlet Parndorf
08.05.2025
Рост количества банкротств в Австрии в первом квартале
08.05.2025
Кампания Красного Креста в Вене «Ehrensache Mithelfen»
08.05.2025
Верхняя Австрия: Запрет на дикий кемпинг будет продлен
08.05.2025
Концерты в Зальцбурге под открытым небом
08.05.2025
Каринтия: Грузовик застрял из-за навигационной системы
08.05.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: Борьба в горах с инструкторами-нелегалами
Опубликовано: 18.12.2023
Лыжные школы Зальцбурга снова вооружаются против нелегальной конкуренции. По данным Ассоциации лыжных инструкторов, туристические группы из Голландии и Бельгии, в частности, берут с собой из дома самозваных лыжных инструкторов.
По данным ассоциации лыжных инструкторов, в результате местные лыжные школы теряют много денег, а любители зимних видов спорта также подвергаются риску.
Эта сфера регулируется законом. Однако не каждый туроператор придерживается этого. И это «чрезвычайно опасно», — сказал председатель Зальцбургской ассоциации профессиональных лыжных инструкторов.
Вот уже добрых десять лет два «контрольных органа» ходят по склонам Зальцбурга в поисках нелегальных лыжных инструкторов. Это работает. Туроператоры теперь будут чаще обращаться к Зальцбургской ассоциации профессиональных лыжных инструкторов и по собственной инициативе запрашивать лыжных инструкторов из Зальцбурга. Скоро будет создана центральная система регистрации, которая, как они говорят, наконец-то возьмет под контроль нелегальных лыжных инструкторов в Зальцбурге, сообщают австрийские государственные СМИ.