- Новости Австрии
-
Продуктовые сертификаты для бездомных в Штирии
06.12.2025
Бургенланд: Подозрение на легионеллу в «Avita-Therme»
06.12.2025
Венский проект «College 25+» продолжит работу
06.12.2025
Австрийцы тратят 389 евро на рождественские подарки
06.12.2025
Верхняя Австрия: Рекордный бюджет на инфраструктуру
06.12.2025
NÖ: Дунайский университет рискуют уволить сотрудников
06.12.2025
Вена: Посещение зоопарков и музеев становится дороже
05.12.2025
Тироль: Городской бюджет Инсбрука теперь в плюсе
05.12.2025
Верхняя Австрия: «KTM» отзывает модели мотоциклов
05.12.2025
Лустенау: Банкротство Haberl Baugesellschaft m.b.H.
05.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: Борьба в горах с инструкторами-нелегалами
Опубликовано: 18.12.2023
Лыжные школы Зальцбурга снова вооружаются против нелегальной конкуренции. По данным Ассоциации лыжных инструкторов, туристические группы из Голландии и Бельгии, в частности, берут с собой из дома самозваных лыжных инструкторов.
По данным ассоциации лыжных инструкторов, в результате местные лыжные школы теряют много денег, а любители зимних видов спорта также подвергаются риску.
Эта сфера регулируется законом. Однако не каждый туроператор придерживается этого. И это «чрезвычайно опасно», — сказал председатель Зальцбургской ассоциации профессиональных лыжных инструкторов.
Вот уже добрых десять лет два «контрольных органа» ходят по склонам Зальцбурга в поисках нелегальных лыжных инструкторов. Это работает. Туроператоры теперь будут чаще обращаться к Зальцбургской ассоциации профессиональных лыжных инструкторов и по собственной инициативе запрашивать лыжных инструкторов из Зальцбурга. Скоро будет создана центральная система регистрации, которая, как они говорят, наконец-то возьмет под контроль нелегальных лыжных инструкторов в Зальцбурге, сообщают австрийские государственные СМИ.













