- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
WKO: Интернет-торговля в Бургенланде сокращается
Опубликовано: 20.06.2023
Торговая палата (WKO) провела исследование использования интернета жителями Бургенланда. Согласно этому, 91 процент жителей Бургенландии пользуются интернетом, по крайней мере, 74 процента из них ежедневно. Согласно WKO, фиксированной точкой отсчета для этого является онлайн-торговля.
С началом пандемии коронавируса в 2021 году в Бургенланде произошел значительный рост онлайн-покупок. По данным Торгово-промышленной палаты, в настоящее время эта тенденция несколько выровнялась. Тем не менее, в прошлом году 59 процентов жителей Бургенланда заказывали розничные товары через интернет. Самыми популярными товарами при покупках в интернете являются одежда, обувь и модные товары.
На втором месте следуют мебель и сад, за ними следуют лекарства и пищевые добавки, говорит Рудольф Фабситс, председатель интернет-торговли Бургенланда в Торговой палате. Хотя число онлайн-покупателей растет, общие расходы в интернете, тем не менее, снизились. Во время волны инфляции потребительское доверие снова переключилось на местные магазины, сообщают австрийские государственные СМИ.